Междугородняя и международная связь

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ

 

ООО «ТелеСтар», предлагает своим абонентам услуги междугородней и международной связи. Звонки через ООО «ТелеСтар» отличают выгодные тарифы на междугородние звонки и международные переговоры, что позволяет экономить бюджет, не экономя на общении. Кроме того, междугородние и международные телефонные звонки ООО «ТелеСтар» гарантируют отменное качество, прекрасную слышимость и отсутствие шумов в трубке.
 
Очевидно, что дешевые междугородние и международные звонки — не единственный фактор при выборе оператора. Ведь бывает и так, что дозвониться гораздо важнее, чем сэкономить. Абоненты ООО «ТелеСтар» могут быть уверены, что междугородняя телефонная сеть ООО «ТелеСтар», так же как и международная телефонная сеть, развивается с учетом высоких требований современного рынка связи.
 
Телефонные соединения междугородней и международной телефонной связи осуществляются круглосуточно при каждом соединении путем набора определенной последовательности цифр для однозначного определения (идентификации) вызываемого оборудования:

  • при междугороднем соединении: набор 8 — код города (или код сети) — номер вызываемого абонента
  • при международном соединении: набор 8 — 10 — код страны — код города — номер вызываемого абонента

Если Вы осуществляете звонки не только в пределах Санкт-Петербурга, но и в другие города и страны — предлагаем вам воспользоваться нашей услугой по выгодным тарифам: междугородней и международной связью.
 
ПРЕИМУЩЕСТВА: 

  • Качественная связь в любое время суток
  • Бесперебойное соединение на дальние расстояния
  • Выгодные тарифы и подключение услуги в сжатые сроки
  • Круглосуточная техническая поддержка

Желаем вам оперативно связываться с вашими коллегами и партнерами как в России, так и по всему миру!