Городской переносимый номер

ОПИСАНИЕ УСЛУГИ

 

Перенос номера — уникальная возможность, позволяющая сбросить оковы «телефонного рабства», не лишаясь при этом старых контактов. Но на пути к другому оператору абонента ждет множество препятствий, нередко омрачающих результат.
 
В каких ситуациях востребована опция перехода?
 
По различным обстоятельствам у пользователей городских коммуникационных сетей может возникнуть желание перейти к другому провайдеру. Причин может быть множество — от банальной смены адреса до недовольства качеством связи. В таких ситуациях можно поступить двумя способами — обзавестись новым номером или трансформировать старый.
 
В отличие от простых обывателей, могущих запросто отказаться от старых адресов, юридическим лицам приходится сложнее: для них звонки — один из важнейших элементов бизнеса. Контакты предприятия зафиксированы на визитках, билбордах, в журналах и прочих рекламных материалах. Кроме того, при закрытии линии и создании новой можно «схлопотать» нешуточный штраф за несоответствие данных, ранее внесенных в ЕГР (ЮЛ/ИП) ФНС.
 
Переезжаете в новый офис?
 
Мы поможем вам перенести все услуги связи на новое место, и вам не придется заново тратить время и силы на поиски оператора и повторное подключение!
 
Наша оптоволоконная сеть охватывает все районы города Санкт-Петербурга, ближайшие пригороды и многие крупные города Ленинградской области. Поэтому, если вы столкнетесь с необходимостью переезда, то можете быть уверены, что мы предоставим все действующие услуг вне зависимости от расположения вашего нового офиса.
 
Наша сеть имеет два кольца MPLS и SDH, что позволяет быстро перенастроить маршрут доставки трафика в любую точку подключения, будь то традиционная телефония или любые передовые IP-услуги. В случае, если в здании ещё нет сети ООО «ТелеСтар», наши инженеры подготовят и осуществят проект по прокладке оптоволоконного кабеля от узла оператора до вашего нового офиса. Это позволит гарантировать качество и бесперебойность предоставляемых услуг.